Top.Mail.Ru

Ипотека от «Орсо Стандарт»

31 июля 2017 в 13:13

Гарантии и выгоды заключения ипотечного договора

Ипотека от застройщика становится для многих единственным шансом улучшить жилищные условия. Поэтому партнеры постоянно продумывают выгодные условия для клиентов, запускают совместные акции. Таким образом, строительная компания гарантирует клиентам не только качественное жилье и доступные цены, но и предоставляет возможность подписания официального и выгодного ипотечного договора на законных условиях.

Застройщик имеет аккредитацию и на протяжении многих лет сотрудничает с крупнейшими банками страны, что выступает гарантией надежности и безопасности сотрудничества. Планируя приобретение квартиры в новом доме, стоит подробнее рассмотреть все условия. Комфортная и просторная квартира в новостройке в ипотеку от «Орсо групп» – не единственное предложение, так как клиенты могут приобрести жилплощадь в рассрочку на срок строительства дома.

Основные этапы приобретения квартиры в ипотеку

Традиционно любой кредит предусматривает длительный путь поиска подходящей квартиры, соблюдения требований банка, банковской оценки жилья, окончательного утверждения и составления честного кредитного договора. Ипотека от застройщика кардинально отличается от предложений банков, так как компания способствует получению максимальной выгоды для каждого клиента и принимает непосредственное участие во всех этапах заключения сделки:

  • Поиск подходящей квартиры нужной площади с желаемой планировкой и по приемлемой для клиента цене;
  • Помощь в составлении документации для банка;
  • Подготовка договора и безопасная передача денег;
  • Благодаря возможности электронной регистрации у некоторых банков, процедура упрощается – кредитный договор и регистрация договора идут параллельно.

Детали условий заключения ипотечных договоров, размеры процентных ставках и сроки можно узнать на сайте интересующего объекта в разделе «Условия покупки» или же позвонить по телефону для получения подробной консультации специалиста «Орсо групп» +7 (342) 250-50-05.


Документы, размещенные в разделе «Статьи» подготовлены и выпущены ООО «Орсо групп» (далее – «Компания»). Компания считается источником всей информации, изложенной в настоящем документе. Данная информация предоставляется по состоянию на дату настоящего документа и может быть изменена без какого-либо уведомления.

Данный документ не является, не формирует и не должен рассматриваться в качестве обязательного руководства к действию по покупке жилья или как побуждение к покупке жилья в том или ином доме, тем или иным способом, у того или иного застройщика (продавца), поэтому на изложенную в настоящем документе информацию не следует полагаться при принятии решения о вложении своих денежных средств и заключении договоров.

Также этот документ или его часть или же факт его распространения не являются основанием и на них нельзя полагаться в связи с каким-либо предложением, договором, обязательством или же инвестиционным решением, связанными с ним, равно как и он не является рекомендацией относительно объектов компании.

Изложенная в данном документе информация не являлась предметом независимой проверки, оценки, экспертизы. В нем также не содержится каких-либо заверений или гарантий, сформулированных или подразумеваемых, и никто не должен полагаться на достоверность, точность и полноту информации или мнения, изложенного здесь.

Данный документ содержит не практическую рекомендацию или совет, а мнение Компании по изложенным вопросам, исходя из своего собственного понимания таких вопросов по результатам прочтения законодательства РФ, действующего на момент составления данного документа, информации, размещенной в сети Интернет, и опыта своей деятельности. Это мнение не является юридической консультацией или экспертным мнением, может не соответствовать действительности и не совпадать с мнениями других лиц, включая специалистов в той или иной области.

Лицо, ознакомившееся с настоящим документом, использует изложенную в нем информацию на свой страх и риск. Никто из Компании или аффилированных лиц, или их единоличных исполнительных органов, или работников, консультантов или их представителей не принимает какой-либо ответственности (независимо от того, возникла ли она в результате халатности или чего-то другого), прямо или косвенно связанной с использованием этого документа или иным образом возникшей из него, и за последствия использования информации в данном документе.

Если вам нужен совет (например, в области права, финансов), пожалуйста, обратитесь к соответствующим специалистам.

Возврат к списку


Статьи ранее

Придомовая территория
11 апреля 2017 в 12:11

Согласно действующему законодательству придомовая территория многоквартирного дома относится к общему имуществу собственников жилых и нежилых помещений в таком доме, так же как и подъезды, чердаки и подвалы.

Жилищный кодекс определяет ее как земельный участок, в пределах которого находится многоквартирный дом, а также отдельные элементы благоустройства и озеленения. Границы этой территории определяются сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре недвижимости.

Монолитно-каркасные дома. Преимущества технологии
11 апреля 2017 в 12:02

Монолитно-каркасные дома — конструкции из железобетона, имеющие высокую прочность и возводящиеся в короткие сроки. Если раньше такая технология использовалась в основном для коммерческих объектов, промышленных зданий, метро, то сейчас она повсеместно применяется для строительства многоквартирных домов и в ИЖС.

Квартиры-студии - открытое пространство для открытых людей
11 апреля 2017 в 11:56

Открытое пространство квартиры-студии, лишенное межкомнатных перегородок, создает атмосферу легкости и свободы. Такой тип планировки дает возможность наиболее рационально использовать объем небольшого помещения, совместив в нем все необходимые жилые зоны. Квартира-студия – это трансформируемое пространство, которое позволяет изменять размеры и конфигурацию функциональных зон в зависимости от потребностей владельца.

Наши объекты  

Перспективный
Комфорт
Индустриальный район
Современные архитектурные решения, квартиры с террасами, авторское озеленение, удобная транспортная развязка.
        
Архитектурная модель здания без учета окружающей застройки и прилегающего к зданию рельефа с элементами художественного вымысла
Практик
Мотовилихинский район, м/р Рабочий посёлок, Металлистов, 18
3 квартал 2023 — 3 квартал 2025:
1 комнатные от 35.41 м2
5 382 320 Р
2 комнатные от 43.15 м2
5 911 550 Р
3 комнатные от 59.13 м2
7 923 420 Р
Мотовилиха развивается, а мы открываем возможности для ваших новых начинаний в любимом районе. Гуляйте по парку, тренируйтесь на свежем воздухе, ходите на матчи любимых баскетбольных команд или пейте кофе в кофейне у дома, пока ребенок играет на детской площадке. В Доме Дружба на Металлистов— есть все, что нужно для насыщенной и комфортной жизни в родном районе.
Трансляция со стройки
Архитектурная модель здания без учета окружающей застройки и прилегающего к зданию рельефа с элементами художественного вымысла
Комфорт
Мотовилихинский район, м/р-н Садовый, Шмидта, 56 Б
3 квартал 2022 — 2 квартал 2024:
3 комнатные от 60.8 м2
8 208 000 Р
Это новый уровень комфорта, который вы обязательно увидите, почувствуете. Стройте новые планы, живите в ритме с городом.
Орсо дом на Садовом — это не просто дом. Это образ жизни, к которому хочется присоединиться.
Трансляция со стройки
Архитектурная модель здания без учета окружающей застройки и прилегающего к зданию рельефа с элементами художественного вымысла
Завершен
Комфорт
Свердловский район
3 квартал 2021 — 2 квартал 2024:
Новый дом в тихом центре Свердловского района, где все преимущества удобного расположения сочетаются с тишиной и приватностью. Уютный и семейный, с внутренним двором (огороженный со всех сторон), двор-патио с насыщенным благоустройством, подземный паркинг.
Трансляция со стройки
Завершен
Комфорт
р-н Мотовилихинский
Сроки строительства: 3 кв. 2020 - 3 кв. 2022
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. Теплогорская, 24 (м/р-н Балатово)
Сроки строительства: 4 кв. 2018 - 1 кв. 2022
В продаже только коммерческое помещение | корпус 1
ЗАВЕРШЕН
Практика
р-н Мотовилихинский
Сроки строительства: 3 кв. 2020 г. - 3 кв. 2022 г.
Все квартиры проданы
Завершен
Ультра
р-н Ленинский
Сроки строительства: 1 кв. 2020 – 1 кв. 2022
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
р-н Индустриальный
Сроки строительства: 3 кв. 2019 – 2 кв. 2021
Все квартиры проданы
Завершен
Ультра
ул. Петропавловская, 13а (р-н Ленинский)
Сроки строительства: 2 кв. 2018 — 2 кв. 2020
Все квартиры проданы
завершен
Комфорт
Шмидта, 56 (м/р-н Садовый)
Сроки строительства : 1 кв. 2017 ─ 1 кв. 2020
Все квартиры проданы

Завершен
Комфорт
ул. К. Беляева, 9 (м/р-н Балатово)
Сроки строительства : 3 кв. 2016 ─ 1 кв. 2019
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. Строителей, 37 (м/р-н Парковый)
Сроки строительства: 1 кв. 2016 ─ 1 кв. 2018
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. К. Беляева, 9 а (м/р-н Балатово)
Сроки строительства : 3 кв. 2015 ─ 2 кв. 2017
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. КИМ, 101 (м/р-н Городские горки)
Сроки строительства: 3 кв. 2015 ─ 2 кв. 2016
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. Рабочая, 9а, 9б, 9в (м/р-н Светлый)
Сроки строительства: 1 кв. 2013 ─ 3 кв. 2015
Все квартиры проданы
Объект
партнера
Завершен
Практика
ул. Леонова, 68 Б (м/р-н Нагорный)
Сроки строительства : 1 кв. 2018 ─ 2 кв. 2020
Все квартиры проданы