Top.Mail.Ru

Рекомендуете квартиру от «Орсо групп»? Получаете премию!

26 марта 2019 в 11:39
Рекомендуйте квартиры в домах «Орсо групп» своим друзьям, коллегам или знакомым и получайте денежную премию за каждого клиента, заключившего договор на покупку квартиры.

Условия простые:
Если кто-то из ваших друзей или знакомых покупает квартиру в Орсо групп по вашей рекомендации (и обязательно говорит об этом при заключении договора), то вы получаете вознаграждение 10 000 рублей, а покупатель квартиры получает скидку в размере 10 000 рублей. Условия считаются выполненными, если договор долевого участия заключен и сдан на государственную регистрацию.

Посмотреть дома и выбрать квартиру можно на сайте orsogroup.ru или в офисе продаж.

ООО «Орсо групп»
Офис продаж: Ленина, 9
+7 342 350 50 05

Правила программы «Ценный совет»:
1. Общие положения
1.1. Настоящая Программа определяет порядок, условия предоставления скидки клиентам, обратившимся за приобретением объектов недвижимости, возводимых ООО «Орсо групп» (далее – Общество), по рекомендации, а также порядок и условия выплаты денежного вознаграждения за рекомендацию объектов недвижимости участникам Программы.
1.2. Данная программа распространяется на третьих лиц (кроме работников отдела продаж Общества и лиц, профессионально занимающихся риэлторской деятельностью).
1.3. Условия данной Программы распространяются на все строящиеся объекты недвижимости Общества. Дополнение и исключение объектов из участия в данной Программе производится Обществом в одностороннем порядке, клиенты и рекомендодатели ставятся в известность по факту обращения в Общество.
1.4. Настоящая Программа может быть изменена и/или действие ее преостановлено/прекращено Обществом в одностороннем порядке без уведомления клиентов и рекомендателей.
1.5. Срок действия настоящей программы – бессрочно.

2. Основные термины
2.1. Рекомендатель – лицо, зарегистрированное в Обществе в качестве Рекомендателя, получившее Карту Рекомендателя и давшее третьему лицу рекомендацию на приобретение объектов недвижимости Общества.
2.2. Получить Карту возможно в офисе продаж Общества, расположенном по адресу г. Пермь, ул. Ленина, 9, предъявив билет на спектакль ГКБУК «Пермский академический Театр-Театр», приобретенный на сайте https://teatr-teatr.com/ с 00.00 до 23.59 27 марта 2019 года.
2.2. Покупатель – лицо, обратившееся по рекомендации Рекомендателя в Общество и заключившее договор участия в долевом строительстве объектов недвижимости Общества.
2.3. Клиент ― лицо, обратившееся по рекомендации Рекомендателя в Общество и планирующее заключить договор участия в долевом строительстве объектов недвижимости Общества.
2.4. Карта Рекомендателя ― это пластиковая карта с идентификационным номером Рекомендателя, подтверждающая принадлежность Рекомендателя к Программе лояльности «Ценный совет» и дающая возможность получения вознаграждения. Карта состоит из трёх сегментов, каждый из которых имеет идентификационный номер Рекомендателя. При рекомендации Рекомендатель передает один из сегментов Клиенту. Данный сегмент является подтверждением Рекомендации Клименту конкретным Рекомендателем, изымается Обществом при заключении договора участия в долевом строительстве. Карта Рекомендателя является возобновляемой, при передаче всех сегментов Рекомендателем Клиентам, он имеет право обратиться в Общество за новой Картой Рекомендателя с присвоением нового идентификационного номера.
3. Условия получения скидки или вознаграждения
3.1. В рамках данной Программы Рекомендатель вправе получить вознаграждение за рекомендацию объектов недвижимости Общества, а Клиент вправе получить скидку на приобретение объекта недвижимости Общества.
3.2. Вознаграждение Рекомендателю за одного Покупателя составляет 10 000 рублей, независимо от количества приобретенных Покупателем объектов недвижимости Общества.
3.3. Скидка Покупателю на приобретение объекта недвижимости Общества составляет 10 000 рублей. Предоставляется Покупателю разово при первоначальном обращении и распространяется на цену одного договора участия в долевом строительстве. При заключении одновременно нескольких договоров участия в долевом строительстве при первоначальном обращении Покупателя скидка в размере 10 000 рублей учитывается в цене каждого договора.
3.4. Условия получения скидки Покупателем:
- обращение в Общество по рекомендации Рекомендателя;
- предъявление Карты Рекомендателя при консультации в Обществе;
- заключение договор участия в долевом строительстве с Обществом.
3.5. Условия получения вознаграждения Рекомендателем:
- регистрация в Обществе в качестве Рекомендателя (данные для регистрации: Ф.И.О., контактный телефон, документ, удостоверяющий личность), и получение Карты Рекомендателя;
- предоставление рекомендации Клиенту по приобретению объектов недвижимости в Обществе с выдачей Карты Рекомендателя;
– заключение Клиентом с Обществом договора участия в долевом строительстве объектов недвижимости Общества.
3.6. Факт предоставления Рекомендателем рекомендации Клиенту подтверждается наличием у Клиента Карты Рекомендателя и предъявлением её Обществу.
3.7. Скидка не предоставляется, если Клиент упоминает о Рекомендации после подписания договора участия в долевом строительстве.
3.8. Карта Рекомендателя изымается у Клиента при подписании договора участия в долевом строительстве и остается у Общества, является основанием для выплаты вознаграждения Рекомендателю.
3.9. Скидка для Покупателя по данной Программе суммируется с акциями, действующими на текущий момент в Обществе. Скидка по Программе преференций «За верность» не суммируется со скидкой по данной Программе.
3.10. Количество Покупателей, привлекаемых с помощью одного Рекомендателя, не ограничивается.
3.11 Все покупатели Общества автоматически становятся Рекомендателями и получают Карту Рекомендателя в момент подписания договора участия в долевом строительстве.
3.12. Общество вправе отказать в предоставлении Клиенту скидки, выплате Рекомендателю вознаграждения до момента заключения договора участия в долевом строительстве с соответствующим Клиентом в случаях нарушения Клиентом, Рекомендателем положений настоящей Программы.
3.13. Действие настоящей Программы не распространяется на объекты недвижимости, приобретенные до ввода в действие данной Программы.

Возврат к списку


Новости ранее

Акция на 10 квартир в квартале MAASDAM
14 марта 2019 в 1:23
До 31 марта 2019 года успейте приобрести одну из 10 квартир в пятом 25-этажном корпусе голландского квартала MAACDAM (Теплогорская, 24) по специальным ценам. Выгода от 206 577 Ᵽ до 375 915 Ᵽ в зависимости от площади и комнатности. В акции принимают участие 1, 2 и 3-х комнатные квартиры классических планировок.

До 31 марта акция для клиентов дома «Юго-Запад»
12 марта 2019 в 2:51
Только до 31 марта при покупке однокомнатной или трёхкомнатной квартиры в доме «Юго-Запад» возможно получить купон на сертификат в магазин бытовой техники.
«Орсо групп» предлагает переехать на крышу
28 февраля 2019 в 6:47
«Орсо групп» предлагает будущим жителям дома Бьорн переехать на крышу. Совместно с профессиональной студией застройщик спроектировал здесь террасу. Пространством можно будет воспользоваться через 1,5 года, когда закончится строительство.

Наши объекты  

Перспективный
Комфорт
Индустриальный район
Современные архитектурные решения, квартиры с террасами, авторское озеленение, удобная транспортная развязка.
        
Архитектурная модель здания без учета окружающей застройки и прилегающего к зданию рельефа с элементами художественного вымысла
Практик
Мотовилихинский район, м/р Рабочий посёлок, Металлистов, 18
3 квартал 2023 — 3 квартал 2025:
1 комнатные от 35.41 м2
5 382 320 Р
2 комнатные от 43.15 м2
5 911 550 Р
3 комнатные от 59.13 м2
7 923 420 Р
Мотовилиха развивается, а мы открываем возможности для ваших новых начинаний в любимом районе. Гуляйте по парку, тренируйтесь на свежем воздухе, ходите на матчи любимых баскетбольных команд или пейте кофе в кофейне у дома, пока ребенок играет на детской площадке. В Доме Дружба на Металлистов— есть все, что нужно для насыщенной и комфортной жизни в родном районе.
Трансляция со стройки
Архитектурная модель здания без учета окружающей застройки и прилегающего к зданию рельефа с элементами художественного вымысла
Комфорт
Мотовилихинский район, м/р-н Садовый, Шмидта, 56 Б
3 квартал 2022 — 2 квартал 2024:
3 комнатные от 60.8 м2
8 208 000 Р
Это новый уровень комфорта, который вы обязательно увидите, почувствуете. Стройте новые планы, живите в ритме с городом.
Орсо дом на Садовом — это не просто дом. Это образ жизни, к которому хочется присоединиться.
Трансляция со стройки
Архитектурная модель здания без учета окружающей застройки и прилегающего к зданию рельефа с элементами художественного вымысла
Завершен
Комфорт
Свердловский район
3 квартал 2021 — 2 квартал 2024:
Новый дом в тихом центре Свердловского района, где все преимущества удобного расположения сочетаются с тишиной и приватностью. Уютный и семейный, с внутренним двором (огороженный со всех сторон), двор-патио с насыщенным благоустройством, подземный паркинг.
Трансляция со стройки
Завершен
Комфорт
р-н Мотовилихинский
Сроки строительства: 3 кв. 2020 - 3 кв. 2022
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. Теплогорская, 24 (м/р-н Балатово)
Сроки строительства: 4 кв. 2018 - 1 кв. 2022
В продаже только коммерческое помещение | корпус 1
ЗАВЕРШЕН
Практика
р-н Мотовилихинский
Сроки строительства: 3 кв. 2020 г. - 3 кв. 2022 г.
Все квартиры проданы
Завершен
Ультра
р-н Ленинский
Сроки строительства: 1 кв. 2020 – 1 кв. 2022
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
р-н Индустриальный
Сроки строительства: 3 кв. 2019 – 2 кв. 2021
Все квартиры проданы
Завершен
Ультра
ул. Петропавловская, 13а (р-н Ленинский)
Сроки строительства: 2 кв. 2018 — 2 кв. 2020
Все квартиры проданы
завершен
Комфорт
Шмидта, 56 (м/р-н Садовый)
Сроки строительства : 1 кв. 2017 ─ 1 кв. 2020
Все квартиры проданы

Завершен
Комфорт
ул. К. Беляева, 9 (м/р-н Балатово)
Сроки строительства : 3 кв. 2016 ─ 1 кв. 2019
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. Строителей, 37 (м/р-н Парковый)
Сроки строительства: 1 кв. 2016 ─ 1 кв. 2018
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. К. Беляева, 9 а (м/р-н Балатово)
Сроки строительства : 3 кв. 2015 ─ 2 кв. 2017
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. КИМ, 101 (м/р-н Городские горки)
Сроки строительства: 3 кв. 2015 ─ 2 кв. 2016
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. Рабочая, 9а, 9б, 9в (м/р-н Светлый)
Сроки строительства: 1 кв. 2013 ─ 3 кв. 2015
Все квартиры проданы
Объект
партнера
Завершен
Практика
ул. Леонова, 68 Б (м/р-н Нагорный)
Сроки строительства : 1 кв. 2018 ─ 2 кв. 2020
Все квартиры проданы