Top.Mail.Ru

Рекомендуете квартиру от «Орсо групп»? Получаете премию!

15 февраля 2018 в 8:24

Дайте совет — получите премию!

Мы очень ценим ваши рекомендации! Рекомендуйте квартиры в домах Орсо групп своим друзьям, коллегам или знакомым и получайте денежную премию за каждого клиента, заключившего договор на покупку квартиры. Орсо групп ценит советы друзей!

Условия простые:
Если кто-то из ваших друзей или знакомых покупает квартиру в Орсо групп по вашей рекомендации (и обязательно говорит об этом при заключении договора), то вы получаете вознаграждение 10 000 рублей, а покупатель квартиры получает скидку в размере 10 000 рублей.

Условия считаются выполненными, если договор долевого участия заключен и сдан на государственную регистрацию. 

Посмотреть дома и выбрать квартиру можно на сайте orsogroup.ru или в офисе продаж.

ООО «Орсо групп»
Офис продаж: Ленина, 9

пн-пт 10:00 - 19:00
сб 10:00 - 14:00

Подробные правила программы «Ценный совет»

1. Общие положения
1.1. Настоящая Программа определяет порядок, условия предоставления скидки клиентам, обратившимся за приобретением объектов недвижимости, возводимых ООО «Орсо групп» (далее – Общество), по рекомендации, а также порядок и условия выплаты денежного вознаграждения за рекомендацию объектов недвижимости участникам Программы.
1.2. Данная программа распространяется на третьих лиц и на работников Общества (кроме работников отдела продаж Общества и лиц, профессионально занимающихся риэлторской деятельностью).
1.3. Условия данной Программы распространяются на все строящиеся объекты недвижимости Общества. Дополнение и исключение объектов из участия в данной Программе производится Обществом в одностороннем порядке, без уведомления клиентов и рекомендателей.
1.4. Настоящая Программа может быть изменена Обществом в одностороннем порядке без уведомления клиентов и рекомендателей.
1.5. Срок действия настоящей программы – бессрочно.

2. Основные термины
2.1. Рекомендатель – гражданин (иное лицо), а также работник Общества, которые дали третьему лицу рекомендацию на приобретение объектов недвижимости Общества.
2.2. Покупатель – гражданин (иное лицо), который обратился по рекомендации Рекомендателя в Общество, заключил договор участия в долевом строительстве объектов недвижимости Общества .
2.3. Клиент – гражданин (иное лицо), который обратился по рекомендации Рекомендателя в Общество и планирует заключить договор участия в долевом строительстве объектов недвижимости Общества.

3. Условия получения скидки или вознаграждения
3.1. В рамках данной Программы Рекомендатель вправе получить вознаграждение за рекомендацию объектов недвижимости Общества, а Клиент вправе получить скидку на приобретение объекта недвижимости Общества.
3.2. Вознаграждение Рекомендателю за одного Покупателя составляет 10 000 рублей, независимо от количества приобретенных Покупателем объектов недвижимости Общества.
3.3. Скидка Покупателю на приобретение объекта недвижимости Общества составляет 10 000 рублей. Выплачивается Покупателю разово при первоначальном обращении и распространяется на цену одного договора участия в долевом строительстве. При заключении одновременно нескольких договоров участия в долевом строительстве при первоначальном обращении Покупателя скидка в размере 10 000 рублей учитывается в цене каждого договора.
3.4. Условия получения скидки Покупателем:
- обращение в Общество по рекомендации Рекомендателя;
- заключение договор участия в долевом строительстве с Обществом.
3.5. Условия получения вознаграждения Рекомендателем:
- предоставление рекомендации Клиенту по приобретению объектов недвижимости в Обществе;
– заключение Клиентом с Обществом договора участия в долевом строительстве объектов недвижимости Общества;
– представление в Общество документа, удостоверяющего личность: паспорт или водительские права.
3.6. Факт предоставления рекомендателем рекомендации Клиенту подтверждается:
- устным сообщением Рекомендателем Обществу о представленной Клиенту рекомендации;
- устным подтверждением Клиента Обществу получения рекомендации.
3.7. Скидка для Покупателя по данной Программе суммируется со всеми действующими акциями и преференциями, установленными на текущий момент в Обществе. За исключением сертификата «1 квадратный метр в подарок», скидка по данному сертификату не суммируется со скидкой по данной Программе.
3.8. Скидка для Покупателя и вознаграждение Рекомендателя не распространяются на объекты недвижимости, приобретенные до ввода в действие данной Программы.
3.9. Количество Покупателей, привлекаемых с помощью одного Рекомендателя, не ограничивается.
3.10. Общество вправе отказать в предоставлении Клиенту скидки, выплате Рекомендателю вознаграждения до момента заключения договора участия в долевом строительстве с соответствующим Клиентом в случаях нарушения Клиентом, Рекомендателем положений настоящей Программы.

Возврат к списку


Новости ранее

Партнёр «Орсо групп» объявляет о старте нового проекта
5 февраля 2018 в 16:22
ООО «Леонова» — партнёр ООО «Орсо групп» объявляет о старте нового проекта. Многоквартирный жилой двухсекционный 18 этажный дом «Юго-Запад» на 215 квартир будет построен на Нагорном (Леонова, 68б) во 2 квартале 2020 года.

Дом «Юго-Запад» — это классические форматы планировок, отделка квартир и общих холлов по дизайн-проекту, лифты зарубежного производства, закрытый двор с системой контроля доступа, детская площадка и спортивная площадка street workout с резиновым покрытием, гостевая парковка и велопарковка, видеонаблюдение на территории и в лифтах.

Получить всю информацию об объекте можно в офисе продаж партнёра ООО "Орсо групп" на Ленина, 9.

ООО «Орсо групп» - партнер ООО «Леонова». Застройщик – ООО «Леонова» (ОГРН 1175958039212). Привлечение застройщиком денежных средств для строительства многоквартирного дома осуществляется по договорам участия в долевом строительстве. Проектная декларация размещена в сети Интернет на официальном сайте застройщика ООО «Леонова» — http://oooleonova.ru.

Акция «Квартиры по стартовым ценам» действует в течение месяца с официального старта продаж. Организатор акции - ООО «Леонова». С подробной информацией о квартирах, об условиях их приобретения, с условиями акции можно ознакомиться непосредственно на сайте http://югозападдом.рф.

Предложение не является публичной офертой. Количество и планировки квартир, места общего пользования соответствуют проектной документации, утвержденной на 16.01.2018. Застройщик вправе вносить изменения в проектную документацию до момента ввода многоквартирного жилого дома в эксплуатацию. Адрес жилого дома «Юго- Запад»: г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 68Б.
Узнайте про Дом А (Шмидта, 56) на строительной площадке
13 декабря 2017 в 1:05
В будни с 10.00 до 19.00 специалисты «Орсо групп» помогут выбрать квартиру, порекомендуют способ оплаты , расскажут про действующие акции и ответят на все вопросы на стройплощадке Дома А (Шмидта, 56).
Ярмарка недвижимости 2 декабря
22 ноября 2017 в 9:52
2 декабря специалисты "Орсо групп" ждут вас на Ярмарке недвижимости на Ленина, 72 (офис ПАО Сбербанк) с 11:00 до 17:00.

Наши объекты  

Перспективный
Комфорт
Индустриальный район
Современные архитектурные решения, квартиры с террасами, авторское озеленение, удобная транспортная развязка.
        
Архитектурная модель здания без учета окружающей застройки и прилегающего к зданию рельефа с элементами художественного вымысла
Практик
Мотовилихинский район, м/р Рабочий посёлок, Металлистов, 18
3 квартал 2023 — 3 квартал 2025:
1 комнатные от 35.41 м2
5 382 320 Р
2 комнатные от 43.15 м2
5 911 550 Р
3 комнатные от 59.13 м2
7 923 420 Р
Мотовилиха развивается, а мы открываем возможности для ваших новых начинаний в любимом районе. Гуляйте по парку, тренируйтесь на свежем воздухе, ходите на матчи любимых баскетбольных команд или пейте кофе в кофейне у дома, пока ребенок играет на детской площадке. В Доме Дружба на Металлистов— есть все, что нужно для насыщенной и комфортной жизни в родном районе.
Трансляция со стройки
Архитектурная модель здания без учета окружающей застройки и прилегающего к зданию рельефа с элементами художественного вымысла
Комфорт
Мотовилихинский район, м/р-н Садовый, Шмидта, 56 Б
3 квартал 2022 — 2 квартал 2024:
3 комнатные от 60.8 м2
8 208 000 Р
Это новый уровень комфорта, который вы обязательно увидите, почувствуете. Стройте новые планы, живите в ритме с городом.
Орсо дом на Садовом — это не просто дом. Это образ жизни, к которому хочется присоединиться.
Трансляция со стройки
Архитектурная модель здания без учета окружающей застройки и прилегающего к зданию рельефа с элементами художественного вымысла
Завершен
Комфорт
Свердловский район
3 квартал 2021 — 2 квартал 2024:
Новый дом в тихом центре Свердловского района, где все преимущества удобного расположения сочетаются с тишиной и приватностью. Уютный и семейный, с внутренним двором (огороженный со всех сторон), двор-патио с насыщенным благоустройством, подземный паркинг.
Трансляция со стройки
Завершен
Комфорт
р-н Мотовилихинский
Сроки строительства: 3 кв. 2020 - 3 кв. 2022
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. Теплогорская, 24 (м/р-н Балатово)
Сроки строительства: 4 кв. 2018 - 1 кв. 2022
В продаже только коммерческое помещение | корпус 1
ЗАВЕРШЕН
Практика
р-н Мотовилихинский
Сроки строительства: 3 кв. 2020 г. - 3 кв. 2022 г.
Все квартиры проданы
Завершен
Ультра
р-н Ленинский
Сроки строительства: 1 кв. 2020 – 1 кв. 2022
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
р-н Индустриальный
Сроки строительства: 3 кв. 2019 – 2 кв. 2021
Все квартиры проданы
Завершен
Ультра
ул. Петропавловская, 13а (р-н Ленинский)
Сроки строительства: 2 кв. 2018 — 2 кв. 2020
Все квартиры проданы
завершен
Комфорт
Шмидта, 56 (м/р-н Садовый)
Сроки строительства : 1 кв. 2017 ─ 1 кв. 2020
Все квартиры проданы

Завершен
Комфорт
ул. К. Беляева, 9 (м/р-н Балатово)
Сроки строительства : 3 кв. 2016 ─ 1 кв. 2019
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. Строителей, 37 (м/р-н Парковый)
Сроки строительства: 1 кв. 2016 ─ 1 кв. 2018
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. К. Беляева, 9 а (м/р-н Балатово)
Сроки строительства : 3 кв. 2015 ─ 2 кв. 2017
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. КИМ, 101 (м/р-н Городские горки)
Сроки строительства: 3 кв. 2015 ─ 2 кв. 2016
Все квартиры проданы
Завершен
Комфорт
ул. Рабочая, 9а, 9б, 9в (м/р-н Светлый)
Сроки строительства: 1 кв. 2013 ─ 3 кв. 2015
Все квартиры проданы
Объект
партнера
Завершен
Практика
ул. Леонова, 68 Б (м/р-н Нагорный)
Сроки строительства : 1 кв. 2018 ─ 2 кв. 2020
Все квартиры проданы